Мускус Амбра Форум Отзывы Феромоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую в Новой Теме Форума

Эта тема о товарах конкурентов и ваш личный опыт.

Начну я:

Попробовал я мускус разных своих  конкурентов, покупал не лично, а через доверенное лицо.
По понятным причинам не буду писать ссылки на конкурентов.

Черный Мускус у одного продавца,

на сайте которого написано "100% натуральный продукт выделения мускусной железы кабарги с добавлением до 10% бальзамирующих растительных эссенций."

После применения понял что это не совсем правда .

После полевых испытаний этого черного мускуса в городских условиях говорю результаты и наблюдения:

Пахнет приятно, цвет темно коричнево - красный - густой. Флакон без шарика, не как у нас. Чем не удобно наносить и применять.
Есть ноты запаха похожие на другие вида мускусов, но в основном запах другой.
Этот мускус держаться всего около 40 минут, максимум 3 часа.
Запах не такой резкий, как у других видов мускуса.
На улице люди рядом не так хорошо его воспринимают, не влияет он на них, может очень - очень не множко.
Мужских особей не подавляет, но им не приятный запах.
В маршрутке ( на мой взгляд лучшее место для проверки парфюмов + закрытые помещения)
девушки иногда смотрят в вашу сторону но не больше, это говорит что он действует но не сильно + скоро выветривается.
Пару рас таких применений и желания его использовать уже нету.

Это лично мое мнения и у вас оно может быть другое , можете писать тут ,для этого и создан этот форум.

0

2

Черный мускус из сайт  Вадима Шлахтера 
Внимания именно черный мускус а не красный .

2 дня назад получил его на почте.

Сначала не хотел его заказывать, так как знал что за такую цену у них не натуральный черный  муск.
Но  менеджер сайта мне сообщила

"Мускус настоящий
Вадим таким пользуется
Стоимость ниже, так как объём 2 мл, а не 3 мл."
Тем более всегда хотел узнать какой мускус делают в Саудовской Аравии.

И я решил попробовать и заказал,  заодно  хотел узнать товар  своих конкурентов.
На конверте в котором был муск - было написано «Мускус» и не товар а «подарок»

Но на самом флаконе написано просто "Musk" и что то по арабске, также указанна фабрика  "Surrati perfumes factory", заметьте пишет просто "Musk"  а не черный мускус или Black musk.
На сколько я знаю эта фабрика ( очень популярная) делает разную парфумерию, растительную и синтетическую. Но в основном растительную.

Флакон также без шарика, но тем не менее , сама пробка с палочкой довольно длинной чем у флакона предыдущего мускуса , и наносить тут удобно.
Только в таком флаконе минус в том что очень быстро мускус расходиться , но тем не менее флакон мне понравился.
Флакон 2мл.

http://s002.radikal.ru/i199/1009/32/2bdd257d3b7f.jpg
Теперь сам муск:
Цвет темно-коричнево-желто-зеленый какой то такой.
Запах - меня просто шокировал, запах меда, реально пахнет как пчелиный мед. + еще что то.
Но сама нота мускуса присутствует.
Только узнав запах я тут же подумал то что он пахнет медом еще не значит что он не будет действовать, я сразу подумал что он будет действовать и очень хорошо .

Настало время испытаний:
Пока попробовал только 2 раза когда ходил в торговый центр и супермаркет( где много народу).
Если честно не увидел что на людей он действует как мускус, ни на мужчин ни на женщин.
После его нанесения от вас просто несет медом, как будто вы из пассики.
+ я еще не очень мед люблю.
Люди реагировали взглядом как мужчины так и женщины , но это от того что я оделся прилично, а по запаху пока не заметил результату ( как подавления так и  соблазнения), но еще буду экспериментировать.   

Еще увидел что он действует как настоящий на владельца муска, появляется энергетика, уверенность в себе , также   вроде как отпугивает комаров , как и всё виды черного муска. 
Если он действует как соблазнитель то очень очень мало, я этого почти не заметил, не подавляет мужских особей.   

НО нужно наносить очень много, как Шлахтер показывает.
Действует он не долго до 3 часов.

Может то что я сейчас напишу посчитаете за рекламу, но сколько я не перепробовал мускусов, только той что у нас на сайте http://musk.org.ua  является самым результативным.

0

3

Ростислав написал(а):

А ты пробовал мускус с сайта impexoils.ru? там муск по полторы тыщи за 3 мл.

Еще не пробовал, так как он не хочет высылать,  такой хороший парфюм что высылать не хочет   :D
Но судя по тех отзывах что там - это полная ложь.
Специально проверил отзывы, написано что     

"Перед тем, как сделал заказ на вашем сайте, покупал мускус в других интернет-магазинах (не будем называть имен, но кому, интересно, могут найти эти магазины на первых страницах в яндексе). Запахи там разные, но все они растительные... Запахи не совсем соответствовали тому эффекту, что я ожидал от них получить. Чего-то явно не доставало…быть может, резкости, той самой брутальности, доминантности, а главное, не заметил какой-то особенной реакции ни у женщин, ни у мужчин."

так вот таких отзывов  видел около 2
И не один кто написал там отзыв не  покупал у нас !!! в http://musk.org.ua .
Как они могут знать о всех онлайн магазинах  тогда?.

это и доказывает что просто нагло врут, или фальшивые отзывы ,  не всё  конечно ,но большинство

Если кто пробовал - будем рады услышать результаты...

0

4

Еще хочу сказать пару слов о группах в контакте по продаже мускуса и амбры .
Наткнулся на 1 такую группу  фото http://cs1619.vkontakte.ru/g8721311/a_62fdd2f0.jpg

Про мускус
Написано 500 р.( аравийский животный).

Так вот этот мускус - это вообще не парфюм, если прочитать упаковку от него, там написано, что он из Саудовской Аравии и это благовоние, которое применяют для запаха в церквях или мечетях .
И это совсем  не мускусное масло или парфюм из муска для нанесения на тело, даже не знаю можно ли его наносить на тело.

Так вот таких примеров очень много можно найти...

0

5

Я не пробовал Красный Мускус из сайта мастера.
Но красный мускус – наиболее приятный запах из всех мускусов  по моему мнению.
Он очень красиво пахнет. 
Я не пробовал муск имекса по этому про осадок не знаю, может испортился?
Как кто то у Шлахтера спросил имеет ли срок годности муск и амбра , он ответил: "всё имеет срок годности даже и ты сам."
Заказать через сайт можно musk.org.ua

Какой на запах муск импекса?
Сколько держится ?

0

6

Понятно, но мускус он такой и есть. ( терпкий и резкий). 
Я когда у них ( импекс оил) о пробнике узнавал говорили что не выселают.

0

7

А я откуда знаю :dontknow:  , не хотят :rain: . Не хотят не надо ,  :mybb:

0

8

Попробовал еще 1 черный  мускус - Китайский.

На запах  очень приятный, как только получил думал выставлю на сайт.
Он дороже такого муска в  1,5 раза.

Использовал, пробовал в итоге уверенность дает  больше чем из всех мускусов что я пробовал. 
А вот на счет подавления или соблазнения эффекта сильного  не увидел.

Вернее что то на счет привлечения девушек запахом присутствовало, но не такой эффект как от того что на сайте в продаже  http://musk.org.ua.

Когда применил 2 муска сразу ( этот китайский и мускус что по 8 мл. на сайте ) эффект понравился: и уверенность и привлечения.

По этому понял что запах еще ни чего не говорит про мускус.

0

9

Перепробовал чёрный и красный мускус от пяти поставщиков (кроме Шлахтера).  Тут был текст "СТЕРТО" - недостоверная информация в качестве рекламы. Проверял на домашних животных - кот и собака. Так вот - реакция на запах мускуса только от указанного выше поставщика и ещё от (стерто) - лож musk.org.ua, это говорит о том, что всё остальное - растительные копии, животного мускуса не содержат. Кот два дня выл и рычал на шарфик смазанный настоящим мускусом, а собака дома не отстаёт и рвётся бежать за мной следом на работу, приходится привязывать :)  В офисе женщины стали часто целовать (по поводу и без повода, чего раньше не наблюдалось). Вчера ходил в налоговую, намазался часа за 2 до визита, так в очереди пропустили и инспектор вся такааая вежливая... Рекомендую. Всем - приятных впечатлений!

Отредактировано Вадим (2010-12-09 18:06:45)

0

10

Спасибо Вадим за ваш коментарий. :cool:

Только реакцию нужно проверять на людях а не на животных ( кстати мускус действует не на всех кошек и собак как думают люди, на некоторых действует а на некоторых вообще не действует.)  :writing:

У других не мускус даже а благовония как я говорил выше.

Ждем новых отзывов
:jumping:

0

11

Тут я с Вами не согласен. Во первых животные обладают отличным обонянием, во много раз лучшим чем у людей. Во вторых животные непосредственны в своих реакциях, а люди как правило скрывают их, ведут себя "в рамках приличия".  Запах настоящего мускуса реально возбуждает у женщин сексуальный интерес, но согласитесь, если Вы даже очень нравитесь девушке или женщине, то это не значит что она сразу предложит Вам постель, скорее всего станет кокетничать, флиртовать. Если же Вам нужна от женщины чисто постельная реакция, то не мускус нужно покупать, а услуги тружениц древнейшей профессии :) Я так думаю.

0

12

Вадим написал(а):

Тут я с Вами не согласен. Во первых животные обладают отличным обонянием, во много раз лучшим чем у людей. Во вторых животные непосредственны в своих реакциях, а люди как правило скрывают их, ведут себя "в рамках приличия".  Запах настоящего мускуса реально возбуждает у женщин сексуальный интерес, но согласитесь, если Вы даже очень нравитесь девушке или женщине, то это не значит что она сразу предложит Вам постель, скорее всего станет кокетничать, флиртовать. Если же Вам нужна от женщины чисто постельная реакция, то не мускус нужно покупать, а услуги тружениц древнейшей профессии  Я так думаю.

Верно, но люди не животные, и на счет того что животные чувствительны , я же говорю действует не на всех - проверенно и доказано!

0

13

Животные как и люди бывают разного возраста, состояния здоровья, кроме того есть периоды гона, активного поиска партнёра (весной у людей тоже влюбчивость усиливается), и периоды безразличия.  А на людей тоже не на всех действует. Или действует наоборот. Заметил, что в общественных местах если рядом старухи или старики - начинают раздражаться, злится, некоторые спрашивают а чем это тут пахнет? Но это когда много намазал :) По моему это нормально, некоторые исключения только подтверждают правило, что натуральный животный муск - это сильный афродизиак.

0

14

Уберите с форума антирекламу и мою фотографию красного мускуса со своего сайта, на использование чужих фотографий нужно спрашивать разрешение.

0

15

ВадиM написал(а):

Уберите с форума антирекламу и мою фотографию красного мускуса со своего сайта, на использование чужих фотографий нужно спрашивать разрешение.

(после того как уберете мои фотографии со своего !)

Это не анти реклама - это мнения!  :angry: Это свободный форум ...

И не нужно рассылать  Спам рекламу пользователям! :mad:

Проверил пользователя  Вадим и ВадиМ - это один и тот же человек Даже айпи разное, так как поменял   - он у нас не заказывал по этому  заблокировал и того и того! за Лож и рекламу! на что сначала не обратил внимания.
Рекламный текст стер! :dontcare:

P/S
Уважаемый Вадим! Хватит регистрировать аки на форуме, каждый ваш акк будет заблокирован! Если вам что то не нравиться, ваши проблемы! Такой же форум с обсуждениям есть на сайте В. Шлахтера ( но там нет доступа всем !)
По этому и создан этот форум ! Форум мнений! Для пользователей и покупателей .
Но не для Спама! И Рекламы! Как вы хотели его применить!  :angry:

0

16

Дядюшка Шлахтер продаёт не животный муск и он сам только сейчас это признал.....
Чёрный Муск с "зеленью" (как у дяди Шляхтера) - это первый признак того, что он растительный, у натурального муска "зелени" нет  :idea:

Отредактировано saa.prog (2011-01-20 22:06:32)

0

17

Уже ответили

0

18

Musk-Admin спасибо огромное! Жду ещё одного ответа на письма и буду делать заказ  :cool:

0

19

Musk-Admin написал(а):

Еще не пробовал, так как он не хочет высылать,  такой хороший парфюм что высылать не хочет   
Но судя по тех отзывах что там - это полная ложь.
Специально проверил отзывы, написано что     

"Перед тем, как сделал заказ на вашем сайте, покупал мускус в других интернет-магазинах (не будем называть имен, но кому, интересно, могут найти эти магазины на первых страницах в яндексе). Запахи там разные, но все они растительные... Запахи не совсем соответствовали тому эффекту, что я ожидал от них получить. Чего-то явно не доставало…быть может, резкости, той самой брутальности, доминантности, а главное, не заметил какой-то особенной реакции ни у женщин, ни у мужчин."

так вот таких отзывов  видел около 2
И не один кто написал там отзыв не  покупал у нас !!! в http://musk.org.ua .
Как они могут знать о всех онлайн магазинах  тогда?.

это и доказывает что просто нагло врут, или фальшивые отзывы ,  не всё  конечно ,но большинство

Если кто пробовал - будем рады услышать результаты...

Купил у Импексоилс ч. мускус Саудовский, запах сильный и приятный, после него неохота пользоваться духами на хим. основе. Потом покупал еще три разных мускуса в др. местах, Саудовский самый благородный. Буду еще покупать!

Отредактировано Yarba (2017-08-10 17:14:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно